Светодиодный диммер черный 2 А 8 Вт
- 126.00грн
-
Краткие характеристики
Диммер светодиодный черный 2А 8Вт
Включая/выключая светодиодную ленту, располагая многоуровневой регулировкой яркости, такой диммер сделает led подсветку многогранной и беспредельно интересной.
Девайс, что регулирует свет дистанционно, именуется диммером. При помощи этого устройства вы в силах изменять яркость света любого современного бытового led устройства: лампы, точечного светильника, диодной ленты, led линейки.
Внимание! Необходимо подсоединить радио диммер корректно. Напряжение 12В должно поступать на вход 12-24В, а led ленту необходимо подключить к выходу диммера (+- LED).
В случае, если вам нужно подключить пару диммеров в связке, допускается применить для соединения шнур с разъёмом типа RJ45. Это даёт возможность синхронизировать управление большого количества метров ленты.
Этот механизм подсоединяют к ленте мощностью 14,4 Вт/м до 5м, до 7м ленты мощностью 9,6 Вт/м, а также ленты до 15м мощностью 4,8 Вт/м.
Презентованный диммер имеет в наборе пульт управления, который работает в пределах 30 метров. Такой пульт функционирует на радиоволнах. Диммер светодиодный черный 2А 8Вт применяют для регулировки яркости света светодиодной ленты и остальных осветительных устройств.
Используемая программа запоминается и при отключении диммер сохраняет её.
Диммеры возможно поделить на пару разновидностей: радио диммеры, инфракрасные и стационарные. Подключив любой из этих продуктов к осветительным устройствам, вы можете управлять режимами, изменять скорость выбранного режима, насыщенность свечения, а также синхронизировать пару диммеров в связке. Такой механизм, как диммер, позволяет не только производить условное зонирование в жилых домах и квартирах, но и осуществлять руководство им.
Функции Диммер светодиодный черный 2А 8Вт :
- Регуляция яркости от 10% до 100%
- Включение/выключение подсветки
- Регулирование динамических режимов.
Можно применять презентованное изделие и для освещения в кафе или ресторане, торговых центрах, в клубах, в уличной подсветке большого города. Строительная подсветка объектов также не обходится без диммера. Как видим из примеров выше, область применения настоящего устройства чрезвычайно широка.
Технические свойства диммера:
- Страна-производитель - Китай
- Тип - светорегулятор
- Наличие каналов - 1 канал шт.
- Вид - сенсорный
- Тип управляемости - дистанционное RF
- Входное напряжение - 12-24В
- Наличие кнопок - 5 шт.
- Ток - 2А
- Радиодиапазон сигнала - до 30 м
- Мощность - 24 W
- Габариты - 70*30*25 мм
- Габариты пульта - мм
- Уровень защиты - IP 20
- Гарантийный срок - 12 месяцев
Комплектация:
- диммер - 1 шт.
- пульт управления - 1 шт.
- руководство - 1 шт.
Мы предлагаем купить Светодиодный диммер черный 2 А 8 Вт в Запорожье в магазине 💡Led-Svet - интернет-магазин светодиодной продукции в г. Запорожье💡 с самовывозом для жителей города из торговой точки на рынке Анголенко, и доставку Новой почтой по всей Украине! А получить подробную консультацию можно по 📞 +38 (063) 840-59-07.
Характеристики
Рекомендуем посмотреть
140.00грн
84.00грн
183.40грн
150.50грн
630.00грн
539.00грн
490.00грн
46.90грн
51.80грн
322.00грн
472.50грн
770.00грн
168.00грн
308.00грн
114.80грн
108.50грн
91.00грн
42.00грн
21.00грн
17.50грн
231.00грн
31.50грн
231.00грн
182.00грн
